Здравствуйте. Меня зовут Тимофей. Я на любительском уровне увлекаюсь написанием музыки в танцевальных стилях. Дипломированного муз образования не имею. Приходилось ходить на уроки к пианисту и изучать авторские видео в он-лайн школах по написанию музыки в танцевальных стилях. Здесь я планирую выкладывать, как демо версии, так и готовые законченные работы своих треков. Для меня важна оценка творческой идее, которую я пытаюсь создать.Важно каждое ваше мнение.