|
|
|
Полная версия Потрескивая сучья догорают Я чувствую дыхание костра Когда горит из тьмы он вырывает Для нас немного света и тепла [Припев] Куда вы искры улетаете Куда зовёт тернистый путь Зачем очаг свой покидаете Не удержать вас... не вернуть [Куплет] Они стремятся в небо к звёздам Они мечтают ими стать Но это только лишь всё грёзы Им суждено во тьме сгорать [Припев] Куда вы искры улетаете Куда зовёт тернистый путь Зачем очаг свой покидаете Не удержать вас.... не вернуть [Куплет] Сияньем пламени томимы Бесстрашно рвутся из огня Желанья так не у молимы И им не важно зря не зря Рассыпался и обратился в пепел Без почести сгорая уголёк И помогая им в побеге Он сделал всё что только мог А превращаясь в пепел в сажу Отдав последнее тепло Угли всё знают но не скажут На что потрачено оно Они заложники огня Они не могут по-другому И в неизвестность уходя И неизвестностью влекомы Они отправили меня За вереницей бесконечной Упрямых ярких смельчаков Несущих в пустоту надежды Быстрее своры гончих псов И если там свои есть львы Медведицы весы короны Дельфины змеи и стрельцы Единороги и драконы То в неприметном тихом месте Быть может есть ещё приют Где жгут костры простые веси Где есть очаг и может тут Все беспокойства и волненья Которыми исписаны листы Сгорят в огне без сожаленья А вместе сними и мосты И верно знать меня зацепит Возница молнией своей И вспыхнуть даст на этом свете И будет вновь среди людей Очередной послушный зритель Следить не отрывая глаз Смотреть рождение и гибель И уноситься в тот же час Сознанье путалось и засыпало Как в вакууме парило без труда И вместе с искрами куда - то исчезало Куда-то исчезало а значит есть ....куда [Припев] Куда вы искры улетаете Куда зовёт тернистый путь Зачем очаг свой покидаете Не удержать вас не вернуть Они стремятся в небо к звёздам Туда прокладывая путь На встречу миражам и грёзам Не удержать их не вернуть (Не вернуть)
|
|
|
Сайт "Художники" Доска об'явлений для музыкантов |