Music.lib.ru: Рейтинг по городам.

Music.lib.ru: [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Помощь]
[Авторы] [Жанры]  
Рейтингипроизведений: по оценкам [Топ40] [Топ100] [Избранное], по [числу комментариев]
авторов: по [объему] [числу произведений] [числу слушателей] [оценкам] [городам] [дням рожд] [концертам]
Абхазия (1)
Австралия (2)
Австрия (1)
Азербайджан (2)
Андорра (1)
Аргентина (1)
Армения (2)
Беларусь (39)
Бельгия (4)
Бразилия (1)
Великобритания (5)
Германия (105)
Голландия (1)
Дания (1)
Израиль (67)
Испания (1)
Казахстан (42)
Канада (12)
Киргизстан (2)
Китай (2)
Корея (1)
Латвия (44)
Литва (16)
Мексика (1)
Молдавия (12)
Монголия (1)
Нидерланды (2)
Португалия (1)
Россия (1313)
Сша (50)
Таджикистан (4)
Туркменистан (1)
Узбекистан (13)
Украина (172)
Финляндия (4)
Франция (5)
Хорватия (1)
Чехия (2)
Швеция (1)
Эстония (39)
Страниц (2): 1 2

Россия (1313)

Москва (418)

"Архив творчества" "box-41" 2styles "3.14.P.S." "3b & Lm" 3нак 4am 73-Ие "9th life" "A drop of Lyrics" Абрадушкин А.М. Абряров Ш. "Agapy" "Агенты" "Аггрегат Soundz" Nikon "Агония Власти" Ахимас Aiz "Обломок Унитаза" Акбулатов Ф.Б. "Акустический лес" "Аквариус" Алая Alcocore Пашнин А. Алексеев А. Воронин А.С. "группа Амуре" Zen A. Alexander E. Alexandra S. Алхимов А. Миллер А. Anoriell E. Амов М.О. Деева А. "Анатомический Театр" Шарин А. Андриянов А.С. Гайкалова А. "Кают-Компания" Анталов В.Н. Anticvar Antipops Шевченко А. Парфёнов А. "Аперхой" Archeornis "Archontes" Шулятьев А. Игра Г. "прожект Бам" Арустамьян Г. "Asparagus project" Астраханцев В. Атта Н. "Аудио Театр" "Брассенс по-русски" Автор Н.П. "B10daz" Бабенко Е.Б. Backbone Bar Bashik "Башня Rowan" Bc Beast M. "beatumen" "N-Style" "Belяevo style" "Белявский & Ко" "Бeлый Kвaдpaт" Берков А. "Нгр_На_Грани_разумного" "Безплана" Bgd "Black Jack" "Blackvolk" Blaxoul "2as" Блинов А.М. "B.O.D. Family" Бокарев С.Ю. "Bolshoi Nogami" Bondbuster "Антициклон Б" Борщев Д.Н. Maxmix "Guitarlady" "Bring Me The Horizon" Бронякин В.А. "uniteass" Брусницына Г. Bugs B. Buhs Ппц Быковский С.А. "4d" "Царский периуд" "цена успеха" "Городские легенды(продолжение)" Cerebяaл P. Cash Chapaev V.I. Чапкина Е. Arnold L. Чекмарев В.Ю. Человек И.Т. Чепелянский Д.А. "Черная Волга" Черномор Р. "Наглый Фрукт" Cherry C. Чевкина Е.М. Чиликин М. Cicuta "Inkognighto" Circle P. "Цитадель ветров" Clandestine C. C-Love-A Cолонинов Е. Цветкова А. "Da Blacksoul" "Dabangi.Family." Daduce "Da-Light" Daniel D.G. Давыдов А. Даждь-Фестиваль "De Prado" "Dead Dragons" "Десант" Дедушкина В. Deezy F. Degradation Delmi Demian A.R. "Депрессивные Лирики" "dfp" "Di (x2)" "diapason" "Di^co" Digger Digital F. Dirty S. "Disease" "Диссидент" "diversitys" Dj P. "Dj-Sebastyan Perejro" Королев Д. "D.n.S" Doctor O. "Dохлый Nомер" "Долетая" Дом Донская И. Дроздрекордз Дружинин А.В. "Дуэт Татьяна Морозова - Михаил Никитин" "Дынитыквы" Джордж Сигалова Е. Eliss777 Эном Eurozima Памяти М.И. "Factura" Fandor Фантомъ Фиксики Finiks B. "Fire Sqwall" Фисенко Ю.Ю. Фомин В. Freestyler 7. G-12 Gameover Gangbang "Глаза Бессонницы" Gogens Голоса Голова-Ластик Головков А. Горбатова О. Графов П. "Русское Disco" "Zveroбой" Губанов С.В. Guitaristka Гурьянов А. Guzay Хайнтил "hy4y & zoom clan" Горошинский И. Зайонц И.Л. "innes Kolesnikov" Instrumental Interstate 6. "Иные" "Иордан" Ip Iq A.I. Исполнитель Н.В. Ivanes Иостман И. "izbeatue zhiznju" Катрин Judge "Юга" Кайдалов А.А. Какпаков С. Какузин Е.В. "Карась" "Третий полюс Карпентера" "dreams about lost" Огурцов К. "Клуб авторской песни Московского инженерно-физического института" Knizhkin "Knock-Out" Коган А. Константин З. "Континентальный дрейф" Костина Г. Кожевников А.В. Красиков И.О. "Kremnёv" Kucheryavij M. "Kukuy" "Lada" Lady F. Flipek Лебедева Л. "Лёд За Полем" Rescued S.A. Lelik Воронова Л. Дэмьен Л. Леонид М.Н. Летаргия Левин А. Лежур Lirego Литий А. Loam Лопатко И. Lyzzard "Maders Stone" Magic Махов Исаева Н.А. Марат К. "M&b" Medved Михаил Б. Минаев Л.Л. "проект Роль Вниз" "Мира и Кельвин grp." Мироничев Е.А. Mirra Комаров М. "Мишель" "Мистраль" "m-o-f-o" Moresebya Репухов С. Mvk Начало В. Народные П. Черных Н. "Небослов" "Неформат" Несветайло Д. Никифоров Р.А. Никитин Б. Нугманов В.А. Ocoabiaxim Изотов О. Шотландия О. "орден рифмы" "Городские легенды" Ovallishe "oxyomorone" "Meldis" Paranello Параплан Павлова М. Переgретый H.O. Горьев П. Петров А. Петухов О. Пискунов С.А. Плахотный С.Б. Ster P.R. "Проект Виа" "Майор Pro" Пуля "Sasa" "п(Ы)здетс" "Radiola" Исаева Н.А. "Raduga" "Ракетобиль" "Rap pro" "Редкая Птица" Репьёв А. Ирина К. Рогова Я.Е. Роксана "С. Т. K. Союз Тайных Композиторов" Русалина С. "Rvs-Studio" "рыбанезнаетотомчтонаулицедождь" Salomon "Сарма" "[s-Clan]" Неболотный Ж. Неудачин С. "Северо-Восток/ In Folio" Шап И.Е. Shaurma R. Cherep Шерминский А. Шкляев М. "Сильфы" Sirena Скат "Skot-студия" Скубилин М.И. Смирнов П.П. "S.O.B." "Сорго" "Soulja Family" S.Ray Stailmc "Стэк a.k.a. Stэk Mj" "Stemvelta" Sunchez "Sunlight" Светлов В. "sвич" "Незаконное вторжение" Табу "Loc, Gasteza & ???" "Тайна" Так Н. Солнечная Т. Тернова С. "cyber-terror-grindcore" "Тесно" "The Brothers" Тибитет "Tiger Style ft. K-tape" "Студийный проект Титры" Toosoon И.G. Топориков М.А. Troinick Twisted C. Уханов М. Гагарина У. Уварин К.С. Virt "Рандеву" Вайнштейн Д.П. Папиросов В. Василенко А. Васильев А. "Выкиньте Давно Надоевший Холодильник" "Weekend" "Баланс Серого (ex.) Висмут" "Виталий Верхошанский" Владимир В. "Искатели" Вох А. Волков Н.Н. "Всё Круто!!!" "Защитные меры" "Знаки различия" "Звуки для души"

Санкт-Петербург (114)

"1.8.7" "29gram" 34 "Asylum" "Борис А" Аким Аццкие И. Адрианова Е.В. "Symphotronic" "Ahe" Ai "Айда" Алатырев М.В. Апраксин А. Матюхин А. "allo" "Виртуальные Абиссинские Цыгане" Дубова А. Андриенко И.Л. "Aпrelь-Basf" "Арт-дуэт Ты и Я" Асмус Е. "Аура тени" "V.I.P. Bucks" Бережной С.В. Бесконечные М. "Bio C" "Boris A" "Б.П. и ученики" "Bromptons Cocktail" "Brutal Colours" Бумбастика Бунин А. Бушина М. Тай К.A. Cris V. Цыплёнков П. "Дальняя связь" Давыдов И.Н. "Deep Inside" "Дело Новых Кровей" Демьяненко А.Н. Деревягин А. "Детали" "Diapazone" Родионов Д.С. Disney Dj S. "Djah Sema Rasta Orchestra" "Aбстрактный Вдув (Dled)" Дом А. "Допинг" "Dубы-Колдуны" "Эффект Присутствия" Elsolo Энигма С. Волков Г.К. "Мысли в голосе" "Ступени" "Hemp Seed" "influzia Ml и другие..." "Доктор Джекилл" "Юлиан Барышников и музыканты" Калинин С.В. Кари "Кавалер-дуэт" "Сергей Korone" Кусимов Р. Лиговский А. "Майк Франт (член Аффекта Style)" Матюхин А.Б. "Безназвания(Untitled)" "Anticvar" Митюрёв М.M. Мисаилов А. Mortok Иванова Н. "O.G.87" Pan Z. "Параллакс Павина" Пасынки М. Песни В.С. "Полюса" "Proводка" D.Komendant "рита,рада&авокадо" Sanek "santes" "Восход Слова[ранее гр.Savage Block]" Ковчик С. Щербаков В. Shonova Сироткин А.С. Скабичевский П.П. Соболева З. "Сумерки-spb" "Symphony Of Destruction" Азарова Т. Тени У. "Территория Отчуждения" The D. Топор "Tt - Слезы радости" "Верескъ" "Видеть Пчелу" Скифский В. "Третий Фронт" Зарубин М.П. Гнедой Ж. Жерновой М. Neightnoah

Новосибирск (42)

13raion Сapsules A-Beat Алеф "Alexsey Asanov-Yordanka Khartinger" San А. Antoxa "Ataka Mcs" "Beathovens" Бугаец В. "Буготак" "Чёрный Лукич" Чушикин В.В. "Cj_Siberia" "Coalition 5.4." "Cobat" Dead P. "detonator" D-Mos D. "Da_Masta_Jay_Leave" "Extazzy_Dead" "Hck Klan" "Яrкий" Jmz Лиморенко Ю. Калинин А. "Все Эти Самые" Кириленко А.И. Kpb "Alien" Mc M. "M.B." Dжим С. Olven D.P. "Перекрёсток миров" S.W.F. "Шмендра" Troy "Уличный Контингент" "Chip_11" "Бонано Клика"

?Россия (39)

Bashibuzuk 47регион K-1 Анариэль Р. "Аскать на Шуз" Баш Бонифач Бродяга "Jsfamily(Blacksnake)" "Discocats" Dixx M.B. Альбомов Е. Богдан Г. Герасимов В. "Горzть" "hobo liked gnomix" Hot D.C. Kolikus Большаков К. "Le Mechanisms" Лилай И. Лирика В.С. "Mustordont" "Мутант Ъхвлам" "Муза" Лоу Н. Maнефа Осипова Л.В. "P.S.-Pro...Калининград." Султанов Р. Scaut-B Щежин В.Г. "Ночью в таверне" Карпов А. Tash Tiksirap Turkoff Via Ч. "Живбит Family"

Екатеринбург (24)

"Undefined Behaviour" Разницын А. Att N. "avs_silvester" "Августейшая" Belegorn Светлана Г. "Bl@ck $ound" "Бонус Трек" "Черезвычайная Ситуация" Dandy "Юго-Западная Лирика" "Dissonance" Лебедев И.В. "Нелегальный Иммигрант Рекордз (с)" Наташа Р. "Пересвет" Основы К. Pavlinoff Романенко А.С. Скафи Т. Столярова В.В. "Ухти-Тухти" Чс В.

Нижний Новгород (23)

"Акустический Франкенштейн" Artema "Аутодафе" "Белхтихалам/19" Виктор Б. "Black & White" Бузанов И. Дейтерий Волохов Д. "di" Die M. "Дрёма (Н Новгород)" Evill Яремчук Р.А. Мельников Ю. "Laurel and die" Meanna "Общество Зеленого Листа" "Русский Каганат" Дон С. "Про-Фатум" "Станция И" Стрела М.

Самара (22)

Алексеенко К.А. "Alich" Альберт Е. Блинзы Бобин А. Jenny "Cands" "Девятый Вал" "www.elokhin.com" Филь Э. Хохлов Д.В. "Контакт" Косяков Д. Kuzma "Слог / Flat / Пятый" "Rain Records" Разлацкий А.А. "Свободный Ветер" Табуреткин И.И. "Vad" Яньшин В.

Владивосток (19)

Exceela A. Бамbucha S. Б-Minor Березинский П.А. "Rp" Dl Чёрно-Белый Т. Complex N. "Доктор Тик" Dv-Rap "Еммануил" "Flame_Mr" Галунов П. Herzog Карамазофф Б. One S. "Нибелунги" El S. Izzi

Омск (16)

12m "Beat Heart" Четвергова И. "Ядеrная Rеакция" "D.Bush" "Delicado" "Группа 11" "Хижина Поцелуев" "К4" Димас D. "Краскова Ольга и группа Термос" Павел Б. Пик-Клаксон Сизов С.О. Шегал В.

Магнитогорск (15)

"Arcaim" "Детский хор Сарии Малюковой" "Юпитер" Коржов А. Вихрова К. Богатырева Л. Лещинская Е.Е. Литвинов А. Балапанова Л. "Юрий Кузьмин - золотая гармонь России" Мельников В.Н. "Комедия-водевиль Беда от нежного сердца" Сафронов М.Ф. Sidorov V.A. "Станичники"

Зеленоград (14)

Сидоров А. "andreuha133" "Arise" Брызгунов Н.П. "coolerok" Дашхен Denia N. Eliassar Епанечников Г.В. Гавриченков О.А. Ice D. Диssлокация R. Щеглов В.Л. Мельник С.

Краснодар (14)

"2 в энной степени" 3-Ада " ●китайский лётчик●" Berserk "Black Jaguar" Конструктор Львов К. Mama R. "Maryjane" Кеч Dj G. Пруфыч Яковлев В.Л. Выставной В.

Саратов (14)

"Bellir Fam." "B-Crime" "Black_Dog" Ляляев Д.В. "Эskaдра" "Yp Recordz" "Klinika Home Recordz" Чумаков Л. Аскарова Н. 7 1.M. "Fahrenhe1t" Шехтман Т. "The Ultrasound Bats" Ворон

Иркутск (13)

Афраймович О. Agdam238 Червь Ружников Д. "дуэт Дмирий Нартов - Андрей Яковлев" Крыжаева Э. Медведев О. Ощепков А. "Pogr.bros" "Микола" Sonyeric К. Суперзвук70х Зеленкова С.

Воронеж (12)

Ефремов А.Ю. Bonk Crazyden Марго "Da N!ub" Dam "Jd production" "Dreaman" Гарбузов В.М. "Little Dead Bertha" Сэмогон Spirt

Красноярск (12)

Ада Н. Bitbo Black A. "Чергэн" Чихачёв Е.В. "final_nightmare_" "Genosse und Gesellschaft" "Kill bill" Кобзев А.А. "Курсовой Проект" "Reed Company ltd" Штайн И.А.

Ростов-На-Дону (12)

"Выжить" "Атипия" "Б.А.Р. D.O." Экизов Д. "Dazhdi project" French Пузикова Л. Виа К. Михайлов О. Рухленко С.А. Sten "Tears Of Blood"

Архангельск (11)

"Аура" "Sammy" Dmitry 2.R. E-Sex-T Северин О.М. Pit B. Rainy S. Ranы Ravone "serghi" "Странные"

Калининград (11)

"Ванин Александр" "Promashine" Чистоган "Double Kt Project" "Crossbone" Dj V. Мотев В. Музыкантова Т. Crow И. Салманов Е. "Творческая лаборатория Юла"

Уфа (11)

Булатов А.А. "банчи твист" "Буржуазы" "Человекофайл" Черкашин И.А. "пир[аццкий] Лэйбл" "Д.А.В." Джанто "Фрау Вера" Некрасов В.К. "Tartarian Gods"

Томск (10)

Филиппов А.Р. Another S. "Апокриф" "Белые Воротнички" "creeb" Филоненко В. "Protacryl" Sliman Стрельников А.И. Забытый П.

Челябинск (10)

Флато А. Bad B. "Фронт (Челябинск-Москва)" Клочков Г. "Между Вторниками" Пила "Screenshot" Стриж Тарасов А. Межетов В.

Барнаул (9)

A.S. "Лантинор" "Лев Шапиро" "Орден Феникса" Палочкин М. Пергаев И.Г. "Театр Состояний" "trual" "Виктория"

Казань (9)

Airat Айгель Г. Ананьев В. Болдырева Е. "Буриме" Deka6pb "Mitry" Лоу Н. "Шангри-Ла"

Тюмень (9)

Alf P.A. Хижняк А. "A-sey" "Deniel & Radius" Хабаров И. Краснов Е. Tape Vidyakin A. "N1"

Ижевск (7)

Вторая А.О. Миронов А. "deathtones requiem" "Фауст" "Krdrprbr" Куприков В.В. "Potunabuben"

Курск (7)

"0-four" Плахотин А. Баркатунов А.В. "Cells" Волщуков Ю. Новиков Е.А. Бобрышев О.

Смоленск (7)

"Африка Ю. (Смоленск)" Самордин А. Береговой Б. "Cafe Blues Band" Фролов А. Мурыгина Г. "Гардарика бэнд"

Тверь (7)

"Andromeda Project" "Археоптерикс" "Black-флейта" "Каа" "Старшие" "Stop-Cadr" Тазова О.

Череповец (7)

Широглазов А. "Элефантов и Компания (H.o.b.b.o.t.h.)" "Pooled rec." Курсаков Ю.И. "Leadland" Седов Н.В. "Желтый дом"

Киров (6)

Быдович В. Павел Д. "Stop Mister" "The Frees" "White Cross" Онучин В.

Мурманск (6)

Бойцов С.Н. Andrew C.C. "Дети Зимней Стужи (Dzs)" Меньшиков "Rapтилии" Fireболт

Пенза (6)

Аринина М. "Битум" Домнин Л. "Глупая девушка" "Монохроматик" "Сотворение"

Саров (6)

Alma "Борт" "Fantastic Plastique / Rusky" Батый И. "Группа Тай-Со" "The Line Break"

Тольятти (6)

"Alco Trash Crew" Макеев А. Федоренко М. "Лила и Карабут" Полякова Е. Сульдина Е.

Ноябрьск (5)

"5 рейх" Rapa Antimc Freez Romans

Петрозаводск (5)

Капри А. "Триал Company" "Диктатор Дубов" Дмитрий М.С. "Поэт и бард."

Рыбинск (5)

69 B.S. Барсук "Этно-Кузня" T1one "Сиблинги"

Симферополь (5)

Вельковский С.М.

Сочи (5)

Мусин А. "Ануляция" Авакара Biven Y. "Роза Ветров"

Тула (5)

Бойцовский К. "Дети подземелья" "Fatal Aim" Гутковский И.Л. "=п: и: р: с: и: н: г="

Южно-Сахалинск (5)

"Ava" "D.Neezz" "Dv-Style" "Rigit Classical" Thechroniclecla

Ярославль (5)

"Dämonium" "Last Level" Мурзявка А.Б. "Рось" Внуки С.

Великий Новгород (5)

Аритмия Dimario "Hugo" "Противостояние_" Ушанов А.

Астрахань (4)

Active Гвоздей В.Н. "Звучащие версии стихов" "mdk"

Брянск (4)

B.R.Mastaz Медведев И.И. Валын "Wcr 32 (Колективное Творчество)"

Волгоград (4)

"Beyond Codrus" Экшн Олег У.У. Лемешкин С.

Дзержинск (4)

"Stay Tru & Slow`n`low" Буржуи "Дуэт Пробуждение" "Freak Clan"

Иваново (4)

"Чёрный Вторник" Gnill Ким С.Р.

Кемерово (4)

"Brainless Community" Ghosty Ксандр А.К. "Окна"

Новокузнецк (4)

Anry P. Царёв Е.А. "Бойкот" "White family"

Пермь (4)

"I see dick Project" Семавина А. Соловьев О.В. Состав

Рязань (4)

"К26" "Русские" Ultras "Зга"

Ухта (4)

Funny S.P. "Hadashi no gen" "Hardy" Stam

Набережные Челны (4)

Деймин Е. Иванова А. Viner Сараев В.

Асбест (3)

Courbe "Мысли в Стерео" Шевелёв В.

Белгород (3)

"Dark Winter Schlagbaumen" "Алиев Енал Music" Марета Т.Р.

Владимир (3)

Гусаров А.К. "Ps (Pitstop)" Мрачный Р.

Железнодорожный (3)

"5-ый Разряд" Гришаков Д. "Возвращение"

Кострома (3)

B.O.S. "John Windem" Rofl

Кстово (3)

Buba M. "День Победы" "Крутые Скалы"

Липецк (3)

Архипов Б.Д. И. А.Б. Тестостерон Л.

Мытищи (3)

"Нет Контакта" Prophet Шишков С.В.

Новочеркасск (3)

"Garden" "Новый Район (Артём Городничий)" Ожерельев Л.Е.

Оренбург (3)

Basssid Денискин Любимов В.

Подольск (3)

Дмитриева Л. Коваленко А.В. Майоров С.Г.

Псков (3)

"М.Пустошинский" Селезнёв А.В. Замураева Т.Н.

Северодвинск (3)

Priyut "Creo Impera" "sevsquad"

Ставрополь (3)

Гуленко А.В. Krio
Страниц (2): 1 2

Связаться с программистом сайта

Сайт "Художники"
Доска об'явлений для музыкантов
свадьба